FANDOM


Le dernier défi : La sélection de Percy Travis contre celle de Lina Schiller ! est le 77ème épisode dans la Saison 3 de la série Inazuma Eleven.

Résumé

Lina Schiller et Neo Japon proposent un match pour déterminer l'équipe qui représentera le Japon au FFI.

Vidéo

Inazuma Eleven épisode 77 VF

Inazuma Eleven épisode 77 VF

Episode 077







Navigation

Inazuma Eleven LOGO Épisodes Saison 3
La naissance d'Inazuma Japon 68697071
Qualifications Océano-Asiatiques du FFI 72737475767778798081828384
Knights of Queen 8586878889
Les Empereurs 909192939495
Les Licornes 96979899
Orphée 100101102103104105106
La Sky Team et la Dark Team 107108109110111
Les Rois du Football 112113114115
Les Little Gigantes 116117118119120121122123124125
La Cérémonie de Remise des Diplômes 126127

Sauf mention contraire, le contenu de la communauté est disponible sous licence CC-BY-SA .