FANDOM


A nous le passeport pour le Mondial ! est le 84ème épisode dans la Saison 3 de la série Inazuma Eleven.

Résumé

C'est la fin du match d'Inazuma Japon contre les Dragons de Feu, Inazuma gagne 4-3 après avoir réussi à exécuter la Tempête du Tigre et finalement Axel reste dans l'équipe.

Vidéo

Inazuma Eleven épisode 84 VF

Inazuma Eleven épisode 84 VF

Episode 084







Navigation

Inazuma Eleven LOGO Épisodes Saison 3
La naissance d'Inazuma Japon 68697071
Qualifications Océano-Asiatiques du FFI 72737475767778798081828384
Knights of Queen 8586878889
Les Empereurs 909192939495
Les Licornes 96979899
Orphée 100101102103104105106
La Sky Team et la Dark Team 107108109110111
Les Rois du Football 112113114115
Les Little Gigantes 116117118119120121122123124125
La Cérémonie de Remise des Diplômes 126127

Sauf mention contraire, le contenu de la communauté est disponible sous licence CC-BY-SA .