FANDOM


Wiki Inazuma Eleven : Important !
Stub
Attention : cet article est une ébauche. Votre aide est nécessaire pour sa complétion. Vous pouvez aider le Wiki Inazuma Eleven en utilisant la fonction Modifier et développer le contenu de l'article. Nous vous remercions pour votre contribution.

Le secret de Camélia est le 96ème épisode de l'Anime Inazuma Eleven.

Résumé

On apprend que Percy Travis n'est pas le père de Camellia. On apprend aussi que Camellia a perdu sa mémoire quand elle était petite et que ses vrais parents sont morts.

Vidéo

Inazuma Eleven 96 Le secret de Camelia

Inazuma Eleven 96 Le secret de Camelia

Episode 096







Navigation

Inazuma Eleven LOGO Épisodes Saison 3
La naissance d'Inazuma Japon 68697071
Qualifications Océano-Asiatiques du FFI 72737475767778798081828384
Knights of Queen 8586878889
Les Empereurs 909192939495
Les Licornes 96979899
Orphée 100101102103104105106
La Sky Team et la Dark Team 107108109110111
Les Rois du Football 112113114115
Les Little Gigantes 116117118119120121122123124125
La Cérémonie de Remise des Diplômes 126127

Sauf mention contraire, le contenu de la communauté est disponible sous licence CC-BY-SA .