Wiki Inazuma Eleven
Wiki Inazuma Eleven
Wiki Inazuma Eleven : Important !
Stub.gif
Attention : cet article est une ébauche. Votre aide est nécessaire pour sa complétion. Vous pouvez aider le Wiki Inazuma Eleven en utilisant la fonction Modifier et développer le contenu de l'article. Nous vous remercions pour votre contribution.


La Dark Team !(魔界軍団Z!,Makai Gundan Z!) est le 110ème épisode de la série Inazuma Eleven.

Résumé

Après la victoire de l'Equipe Rouge face à la Sky Team, l'Equipe Blanche doit battre la Dark Team pour sauver Célia Hills.

Notes

Vidéo

Inazuma_Eleven_110_FR!La_Dark_Team!

Inazuma Eleven 110 FR!La Dark Team!

Episode 110

Navigation

Inazuma Eleven LOGO.PNG Épisodes Saison 3
La naissance d'Inazuma Japon 68697071
Qualifications Océano-Asiatiques du FFI 72737475767778798081828384
Knights of Queen 8586878889
Les Empereurs 909192939495
Les Licornes 96979899
Orphée 100101102103104105106
La Sky Team et la Dark Team 107108109110111
Les Rois du Football 112113114115
Les Little Gigantes 116117118119120121122123124125
La Cérémonie de Remise des Diplômes 126127