FANDOM


Votre aide est nécessaire ici !
Stub
Cet article est une ébauche. Vous pouvez aider Wiki Inazuma Eleven en le développant.

La Dark Team ! est le 110ème épisode de l'Anime Inazuma Eleven.

Résumé

Après la victoire de l'Equipe Rouge face à la Sky Team, l'Equipe Blanche doit battre la Dark Team pour sauver Célia.

Vidéo

Inazuma Eleven 110 FR!La Dark Team!

Inazuma Eleven 110 FR!La Dark Team!

Episode 110







Navigation

Inazuma Eleven LOGO Épisodes Saison 3
La naissance d'Inazuma Japon 68697071
Qualifications Océano-Asiatiques du FFI 72737475767778798081828384
Knights of Queen 8586878889
Les Empereurs 909192939495
Les Licornes 96979899
Orphée 100101102103104105106
La Sky Team et la Dark Team 107108109110111
Les Rois du Football 112113114115
Les Little Gigantes 116117118119120121122123124125
La Cérémonie de Remise des Diplômes 126127

Sauf mention contraire, le contenu de la communauté est disponible sous licence CC-BY-SA .